10 виртуальный фестиваль
качественные шаблоны dle бесплатно. Скачать программы.

Видео 2008

Видеоверсия финала второго фестиваля в категориях Metal и Punk/Hardcore: «Влад Тепеш»
Полная версия выступления группы «Влад Тепеш» (лауреат по версии зрителей в категории Metal) на финале второго фестиваля.

Видеоверсия финала второго фестиваля в категориях Metal и Punk/Hardcore: Recent Spite
Полная версия выступления группы Recent Spite (лауреат по версии жюри в категории Metal) на финале второго фестиваля.


Сюжет: «Час пик» от 19.03.2008
Сюжет об открытии второго фестиваля в ночном клубе Fакел.


Видеоверсия финала второго фестиваля в категориях Metal и Punk/Hardcore: Ta-boo
Полная версия выступления группы Ta-boo (лауреат по версии зрителей в категории Punk/Hardcore) на финале второго фестиваля.


Сюжет: «Час пик» от 20.03.2008
Сюжет о группе Teddy's Band.


Видеоверсия финала второго фестиваля в категориях Metal и Punk/Hardcore: SlowDawn
Полная версия выступления группы SlowDawn (лауреат по версии жюри в категории Punk/Hardcore) на финале второго фестиваля.


Видеоверсия финала второго фестиваля в категориях Metal и Punk/Hardcore: «Сломанный Воздух»
Полная версия выступления группы «Сломанный Воздух» (лауреат первого фестиваля по версии зрителей в категории «Альтернатива, олдовые») в качестве гостей на финале второго фестиваля.


Сюжет: «Час пик» от 21.03.2008
Сюжет о госте второго фестиваля — Александре Ф. Скляре.


Сюжет: «Час пик» от 25.03.2008
Сюжет о гостях второго фестиваля — Леониде Бурлакове и Екатерине Борисовой.


Сюжет: «Час пик суббота» от 22.03.2008
Фрагмент прямого эфира с гостем фестиваля — журналистом Екатериной Борисовой.


Видеоверсия финала второго фестиваля в категории Mainstream: «Охотники за разумом»
Полная версия выступления группы «Охотники за разумом» (лауреат по версии зрителей в категории Mainstream, part I) на финале второго фестиваля.


Видеоверсия финала второго фестиваля в категории Mainstream: Phenomen ON
Полная версия выступления группы Phenomen ON (лауреат по версии жюри в категории Mainstream, part I) на финале второго фестиваля.



Видеоверсия финала второго фестиваля в категории Mainstream: Other Noises
Фрагменты выступления группы Other Noises (лауреат первого фестиваля по версии жюри в категории «Мейнстрим, олдовые», обладатель специального приза от «Радио Сибирь» и именных дипломов от Артемия Троицкого и Александра Ф. Скляра) в качестве гостей на финале второго фестиваля.


Видеоверсия финала второго фестиваля в категории Mainstream: Teddy's Band
Полная версия выступления группы Teddy's Band (лауреат по версии зрителей в категории Mainstream, part II) на финале второго фестиваля.


Видеоверсия финала второго фестиваля в категории Mainstream: «Крит»
Полная версия выступления группы «Крит» (лауреат по версии жюри в категории Mainstream, part II) на финале второго фестиваля.
 

Погода
ПОГОДА в Томске
Опрос
Какой из фестивалей вам запомнился больше: